Carabine WINCHESTER modèle 94, calibre 30 x 30 Win, canon rayé de 50 cm, usure, oxydation, manque au bec de crosse, à nettoyer, LT 96 cm, n° 3540582, RGA n° BO 754, catégorie C 1°b
1