Jacques MONORY
Jacques MONORY
Surprised Girl, 1976
Affiche originale d'époque en lithographie (impression tons directs)
Sur papier 60 x 45 cm
Réalisée par la Galerie Maeght pour l'exposition de l'artiste en 1976
Excellent état