Joan Miro
Joan Miró
Omnium cultural, 1974
Affiche tirée en lithographie
Signée dans la planche
Tirage à 2 000 exemplaires sur papier
Imprimeur : Poligrafa, Barcelone
Références : Cramer n°958. Lithographie originale de 1974 utilisée pour l'affiche de la Promotion de la culture Catalane à Barcelone.
Dimensions de l'oeuvre : 73 x 54 cm
Parfait état