Angiolo Volpe
Angiolo Volpe (1943-) Coquelicots peinture à l'huile sur toile Un champ de coquelicots immergé dans la campagne toscane, L'héritage de la "Macchia" dans cette huile sur toile d'Angiolo Volpe, signée en bas à droite par l'artiste. 50x80cm