Carlos CARNERO
Carlos CARNERO (1922-1980)
Hommage à Picasso : Chaise cubiste
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
Une étude d'une autre peinture se trouve au dos de la toile (voir photo)
61 x 46 cm
En très bon état, petits défauts en bord de toile (voir photo)