Edvard Munch
Edvard MUNCH (1863-1944) (d'après)
Vieillesse et Jeunesse
Affiche réalisée en lithographie d'après une œuvre de Munch
Affiche pour l'exposition du Los Angeles County Museum of Art en 1969
Imprimée dans les ateliers Mourlot.
76 x 53 cm
En parfait état, n'ayant jamais été encadrée
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.