Giuseppe COMPARINI
Giuseppe COMPARINI Collection de bois, 1969 Peinture à l'huile sur toile Signé en bas à droite 35x50cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.