Henry D'ANTY
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)
Fleurs grimpantes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée au verso sur le cadre
Sur toile 40 x 12 cm
Présentée dans un cadre bois laqué et doré 57 x 29 cm
Très bon état, petits défauts au cadre