Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après) La Tauromachie Lithographie sur papier affiche Signée dans la planche 89 x 60 cm Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982 L'affiche réalisée pour l'exposition "Picasso et la tauromachie" pour le Musée d'art moderne Céret en 1982. Excellent état - N'ayant jamais été encadrée Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.