Pierre GARCIA-FONS
Pierre GARCIA-FONS
Coupe de pommes
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Épreuve d'artiste
Sur vélin Arches 56,5 x 75,5 cm
Excellent état
Epreuve dédicacée "Pour Christine - Avec mon amitié Pierre "