Pierre LELONG
Pierre LELONG (1908-1984)
Lithographie originale - Claudine de Colette
Papier Vélin d’Arches
Signée à la main par l’artiste et justifiée.
Celle-ci porte le numéro 76/200.
Format : 75 x 52 cm