Sacha SOSNO
Sacha SOSNO (1937-2013)
Huit visages pans coupés, 1996
Gravure originale (Eau-forte) sur papier vélin
Signée au crayon
Numérotée / 99 ex
Sur vélin BFK Rives 56 x 76 cm
En excellent état