Salvador DALI
SALVADOR DALI (1904-1989) (d'après)
Don Quichotte
Impression Lithographique
Signée dans la planche
Sur Papier d'art texturé
Edition de 1994
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires (le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple)
Dimensions totales : 51 x 66 cm (20" x 25.9")
Dimensions de l'image : 30 x 39 cm (11.81" x 15.35")
Description de l'oeuvre au dos (voir nos photos)
Excellent état
Jamais encadré