Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Créature fantastique, le cageot
Gravure à la pointe sèche originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin : 46 x 33 cm
Rare épreuve d'essai de la gravure, dédicacée par l'artiste
Très bon état, quelques petites rousseurs dans les marges du feuillet