Raoul Dufy
Raoul DUFY (d'après)
Histoire d'Electricité, 1965
Lithographie sur papier vélin
Feuillet 48 x 30 cm
Excellent état, pli median
Informations : Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.