Richard RANFT Richard Ranft

L'Ecuyère

Richard RANFT

Richard Ranft L'Ecuyère Lithographie originale en couleur sur papier Japon Signée dans la planche Dimensions 31 x 40 cm Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898 ; ici un rare exemplaire sur Japon. L'Imprimerie Champenois. Une des exemplaires de cette lithographie fait partie du National Gallery of Australia. En excellent état, n'ayant jamais été encadrée Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

72

Richard RANFT