ROLAND TOPOR
Roland TOPOR
Ne pas voir, ne pas..., 1970
Lithographie originale sur papier Velin
Signée et numérotée au crayon par l'artiste (la numérotation peut différer de celle visible sur la photographie).
Tirage : 300 exemplaires
Dimensions de l'œuvre : 65.8 cm x 50 cm
Parfait état