Salvador DALI
Salvador DALI Biblia Sacra: Musique de paradis, 1967 Lithographie originale Signée dans la planche Sur vélin 49,5 x 36,5 cm. Références: Catalogue raisonné Michler & Löpsinger 1600 Catalogue raisonné Field 69-3 (4-4) Information: Cette lithographie fait partie de la série "Biblia Sacra" éditée par Rizzoli en 1967. Excellent état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.