Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY (d'après)
Robe Graphique Art Déco
Lithographie
Signée dans la planche
Numéroté /600 exemplaires
Sur vélin 40 x 30 cm
Edition Artcurial
Excellent état