Tavy Notton
Tavy NOTTON (1914-1977)
Chants de la forêt 1968
Gravure originale rehaussée à l'aquarelle par l'artiste.
Signée par l'artiste et numérotée
Celui-ci porte le numéro 19/150
Papier : Vélin d'Arches
Dimensions : 76 x 56 cm