Theo Tobiasse
Theo TOBIASSE
Les couples de la Statue de la Liberté
Lithographie originale mise sur pierre par Tobiasse lui-même sur Vélin Rives 300g
Signée au crayon
Numérotée /99 exemplaires
38 x 30 cm
INFORMATIONS : Cette lithographie tirée dans les ateliers de Pierre Chave en 1989 fait partie de la série "La Fête de Riwka"
Excellent état