Witold Leszek Kaczanowski
WITOLD-K (Witold Leszek Kaczanowski)
Face au soleil
Lithographie originale sur pierre Sur vélin d'Arches
Signée au crayon
80 exemplaires et quelques épreuves d'artistes
64 x 45 cm
Très bon état