Yves BRAYER
Yves BRAYER (1907-1990)
Le port de pêche de Callelongue, 1974
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée /242 exemplaires (la numérotation peut différer de celle de la photo)
Sur vélin d'Arches, 65 x 50 cm
INFORMATION: Tirée du portefolio "Marseille" de Jean Boissieu, éditions Agori. Imprimée sur les presses des Ateliers Gaillard Gourdon, Cachan le 30 juillet 1974.
Excellent état