Yves BRAYER
Yves brayer (1907-1990)
L'entrée du Parc
Lithographie sur vélin Arches.
Signée signée au crayon en bas à droite
numérotée 55/60
Dimensions de l'image : 41 x 54 cm
Dimensions de la feuille : 53 x 65 cm