Salvador DALI
Salvador Dali (1904-1989)
L'Académie des Beaux-Arts, 1975
Gravure originale rehaussée au pochoir
Signée au crayon
Numérotée / 250 ex
Sur vélin Arches 56 x 76 cm
Références :
- Catalogue raisonné Field #75-7
- Catalogue raisonné Michler & Lopsinger #514
Excellent état