Joan Miro
Joan Miro (1893-1983)
Jardin au clair de lune, 1973
Lithographie en couleurs sur pierre
Signée dans la planche
Imprimée dans les Atelier Mourlot
Sur vélin fin 33 x 24 cm
Références : Maeght / Miro lithograph V, référence #896
Excellent état