GOSCINNY / UDERZO PIXI, Paris.

Collection Mini & Village Astérix.

-Boîte casca…

GOSCINNY / UDERZO

PIXI, Paris. Collection Mini & Village Astérix. -Boîte cascade. Ref 33011, sans certificat. -Boîte nature. Ref 33012, sans certificat. -L'entrée du village et le garde. Ref 33008, avec certificat n°000513. -Les animaux de la ferme. Ref 2305, avec certificat n°000643. Accident et manque un personnage.

32

GOSCINNY / UDERZO