Bernard GILMANT (1946). « Adanias » Sculpture en terre cuite signée et numérotée 117. Ht : 41 cm.
NL: Bernard GILMANT (1946). "Adanias" Terracotta sculptuur gesigneerd en genummerd 117. Hoogte: 41 cm.