Panthère. Bronze art déco à patine noire sur socle en marbre Portor. Signé sur la base. Ht totale : 23 cm. NL: Panter. Art deco brons met zwarte patina op Porto marmeren sokkel. Gesigneerd op de basis. Totale hoogte: 23 cm.

227