Orfèvre : Hénin & Cie. Suite de douze petites cuillères en argent, au modèle uniplat, les revers des prises ornés de médaillons chiffrés. Poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre. Poids net total : 263g. Long : 15 cm. En coffret d'origine (coffret en l'état).

66