Null
	Anneau gravé et orné de petits diamants.

 Anneau gravé.

 Poinçon Aigl…

Anneau gravé et orné de petits diamants. Anneau gravé. Poinçon Aigle. Or gris, or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 6,01 g. T.D.D. : 55, 65 Estimation : 120-150 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

97