Trois paires de créoles et paire de dormeuses. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 6,73 g. Accidents et manques. Estimation : 100-120 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
95