Null

Chaîne maille forçat, deux médailles religieuses, pendentif ovale et ajouré orné d'une perle de culture et pendentif en forme de croix. Poinçon Aigle ou Hibou. On joint une chaîne, accidentée. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 17,79 g. Longueur : 49 cm. Estimation : 320-420 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

94