Null

Petite bague ornée d'une pierre de couleur rouge entre deux perles de culture, poinçon Tête de Cheval. Bague ornée d'une pierre de couleur bleue taillée à degrés. Bague ornée d'une pierre de couleur bleue ovale entre deux pierres de couleur jaune. Deux bagues ornées d'une pierre de couleur blanche. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 15,55 g. T.D.D. : 56, 53, 57, 48, 54 Estimation : 220-280 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

91