Null

Bague sertie clos d'une emeraude ovale entourée de deux diamants de taille brillant pesant chacun 0,04 carat au calibre plat. Bague à motif central entrelacé. Poinçon Hibou ou Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 5,74 g. T.D.D. : 52, 57 Légère déformation. Bague ornée de trois pierres blanches dans des motifs géométriques. Poinçon mixte. Or 18k, 750/°°° et argent 800/°°° Poids brut : 4,71 g. T.D.D. : 56 g. Bague sertie d'une pierre  de couleur rose à facettes. Argent 925/°°° Poids brut : 5,49 g. T.D.D. : 53 Estimation : 80-120 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

89