Trois paires de dormeuses et une paire de créole. Épingle de cravate ornée d'un diamant taillé en rose dans un entourage de pierres rouges calibrées. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 10,47 g. Accidents. Longueur de l'épingle à cravate : 7,3 cm. Estimation : 200-260 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
88