Null
	Bracelet maille américaine, fermoir à cliquet, 8 de sécuirité.

Bracelet …

Bracelet maille américaine, fermoir à cliquet, 8 de sécuirité. Bracelet composé de trois rangs de perles de corail et fermant par un fermoir à cliquet rectangulaire ciselé et gravé. Poinçon Aigle. On ajoute un élément corail. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 15,53 g. Longueurs : 18 et 17 cm. Accidents et manques. Estimation : 200-260 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

86