Null

Chaîne maille de style marine. Trois médaillons, l'un à secret, le second orné d'une pierre de couleur rouge, le troisième orné d'un camée. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 13,54 g. Longueur : 50 cm. Accidents et manques. On joint une chaîne, métal. Estimation : 280-350 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

83