Null

Chaîne maille forçat et pendentif ovoïde retenant au centre une perle usée. Pendentif en forme de croix et petite médaille religieuse. Poinçon Aigle. Unoaerre Pendentif en forme de main. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 9,65 g. Longueur : 48 cm. Estimation : 180-250 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

81