Trois chaînes maille gourmette, chaîne maille forçat et pendentif signe du zodiac. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 16,12 g. Longueurs : 40,5 ; 43 ; 44,5 et 50 cm. Estimation : 350-450 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
80