Null
	Deux paires de créoles.

Or jaune 18K, 750/°°°

Poids : 3,76 g.

Petits a…

Deux paires de créoles. Or jaune 18K, 750/°°° Poids : 3,76 g. Petits accidents. Deux paires de créoles. Petit bracelet orné de deux cœurs ajourés dont un pavé de pierres blanches. Or jaune 9K, 375/°°° Poids brut : 3,21 g. Longueur bracelet : ajustable à 15 ou 17 cm. L'une des paires de créoles accidentée. Estimation : 80-120 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

53