Chaîne maille gourmette, poinçon Aigle et Rhinocéros. Pendentif en forme de cœur. Chaîne maille forçat, accidentée. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 21,70 g. Longueur : 58,5 cm. Estimation : 450-600 Euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
41