Lip Montre bracelet de dame, boîtier rond. Poinçon Aigle sur le boîtier. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 14,32 g. Bracelet métal. Vendue en l'état, sans garantie. Estimation : 100-120 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
37