Bague sertie d'une pierre de couleur blanche de taille brillant. Poinçon Hibou. Or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 5,22 g. T.D.D. : 55 Rayures à la pierre. Estimation : 80-120 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
32