Chaîne et pendentif en forme de croix ornée de pierres blanches. Poinçon Hibou ou aigle. Petit bracelet deux tons d'or composé d'une maille jaseron, cinq cœurs guillochés en pendeloques. Or jaune, or gris, 18K, 750/°°° Poids brut : 7,11 g. Longueurs : 53 cm et 18 cm. Biens remis par l'AGRASC Estimation : 120-150 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
27