Null

Bague sertie d'une pierre de couleur bleue ovale taillée à facettes, le contour gravé et légèrement violonné. Poinçon Aigle. Bague sertie d'une pierre de couleur rouge, poinçon Hibou. Or gris, or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 5,57 g. T.D.D. : 46, 53 Biens remis par l'AGRASC Estimation : 100-130 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

25