Null

Bague sertie de pierres bleue de taille navette et de deux diamants de taille brillant. Bague sertie d'une pierre de couleur rouge ovale. Bague sertie d'une pierre de couleur bleue taillée à degrés. Bague sertie d'un diamant de talle brillant pesant environ 0,15 carat. Poinçon Aigle ou Hibou. O jaune, or gris 18K, 750/°°° Poids brut : 4,82 g. T.D.D. : 51, 53, 53, 47 Biens remis par l'AGRASC Estimation : 120-180 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

24