Null

Bague ornée d'une pierre ovale de couleur bleue, bague sertie d'une pierre blanche. Poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 4,78 g. T.D.D. : 53, 51 Bague ornée de pierres de couleur rouge calibrées. Poinçon Coquille Saint-Jacques. Or jaune 18K, 750/°°° et argent 925/°°° Poids brut : 3,29 g. T.D.D. : 56 Bague bandeau pavée de pierres rouges et de pierres blanches. Poinçon Minerve. Argent doré, 900/°°° Poids brut : 8,5 g. T.D.D. : 53 Biens remis par l'AGRASC Estimation : 120-180 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

23