Deux bagues, l'une sertie d'une pierre blanche, l'autre sertie de cinq pierres blanches dans un motif de fleur stylisée. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 4,93 g. T.D.D. : 50, 53 Biens remis par l'AGRASC Estimation : 100-120 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
20