Null

Demi alliance américaine sertie de sept diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,07 carat au calibre plat. Poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 2,48 g. T.D.D. : 52 Alliance américaine sertie de vingt-quatre diamants de taille brillant pesant chacun environ  0,04 carat. Poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 3,12 g. T.D.D. : 55 Biens remis par l'AGRASC Estimation : 200-400 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

19